На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Камиль Ларин показал свадебное фото

Instagram

50-летний актер Камиль Ларин и его жена Екатерина сегодня отмечают кожаную свадьбу. Ровно три года назад они стали официальными супругами и пригласили друзей на роскошный банкет в честь своего бракосочетания. 

У Камиля это второй брак, поэтому на торжестве он не настаивал. С прошлой супругой он прожил двадцать лет. А вот Екатерина выходила замуж впервые, поэтому ей было важно и белое платье, и букет невесты, и гости в ресторане... Ларин был счастлив исполнить мечту своей возлюбленной. Этот день муж и жена отмечают каждый год и любят больше, чем Новый год и собственные дни рождения.

В этом году больших празднеств Ларины устраивать не собираются. Их дочке Лейсан всего полтора месяца. Поэтому супруги планируют пораньше уложить детей спать (они также воспитывают сына Данияра, которому в этом году исполнилось два года) и устроить романтический ужин.

В честь годовищны Камиль опубликовал в личном блоге красивое свадебное фото и подписал с юмором в свойственной себе манере: «3 года! Полет нормальный! Состояние орбитальной станции хорошее!»

Кстати, супруги совсем не боятся пресловутого кризиса трех лет брака. Они считают, что этот союз они заключили, уже набравшись опыта и понимая, каких ошибок стоит им избегать в совместной жизни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх