На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Агате Муцениеце напророчили измену мужа

Агата Муцениеце и Павел Прилучный @agataagata Instagram Агаты Мцениеце

Агата Муцениеце является не только актрисой, но и блогером. Жена Павла Прилучного имеет свой канал на Youtube, где выпускает влоги о семейной жизни. Помимо этого она активно ведет свой микроблог. Посредством Инстаграма Агата поддерживает связь с поклонниками: рассказывает им о событиях личной жизни, а иногда спрашивает совета. Недавно ей приснился сон, за толкованием которого она обратилась к фанатам.

Агата сообщила: на днях ей приснилось, что она вновь беременна. «К чему такое снится вообще?» — обратилась к подписчикам Муцениеце. 

Поклонники откликнулись и написали огромное количество «пророчеств», начиная от грядущих проблем в личной жизни, заканчивая рождением третьего ребенка. «Ждите пополнения», «К разводу... Узнаешь про измену», «К прибыли и увеличению доходов», «Исполнится задуманное» — пишут Агате. И действительно разные сонники совершенно по-разному толкуют сны о беременности. А что же ждет Муцениеце на самом деле покажет лишь время.

Напомним, что у Агаты и Павла уже родились в браке двое детей: сын Тимофей и дочка Мия. Не так давно Агата призналась, что пока не готова к рождению третьего ребенка, так как хочет немного отдохнуть от «пеленок, распашонок» и заняться карьерой. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх