На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Нетребко примерила модный стиль «милитари» для оперы Верди

Оперная дива Анна Нетребко скоро выйдет на сцену прославленной Венской оперы с автоматом в руках. И произойдет это в классической опере — «Трубадуре» Верди.  Радикально новую версию популярнейшего оперного хита Верди предложил режиссер Даниеле Аббадо (сын скончавшегося два года назад великого дирижера Клаудио Аббадо). Анна исполнит в постановке главную женскую роль, а самый известный тенор мира наших дней Роберто Аланья — главную мужскую.

Все секреты постановки можно будет узнать только на премьере, которая состоится в начале февраля. Но, судя по фото, которое Нетребко действие оперы перенесено в современность. Фото также показывает, что красавице Нетребко идут все стили одежды.

К слову, вслед за Нетребко в Венской опере выступит и другая российская оперная звезда. Дмитрий Хворостовский, который мужественно борется с тяжелой болезнью, 7 марта на этой же сцене планирует дать сольный концерт. В декабре баритон объявил, что вынужден отказаться от всех выступлений. Однако рекламу его выступления Венская опера со своего сайта не убрала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх