На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сати Казанова показала семью своего мужа-итальянца

Сати Казанова с мужем Стефано Тиоццо Предоставлено организаторами мероприятия

Сати Казанова несколько дней назад стала женой итальянца Стефано Тиоццо, и уже успела выйти в свет со своей новой семьей: мужем, его братом, известным музыкантом Кристиано Тиоццо, и невесткой, владелицей ювелирного бренда Мариной Мисбах (со своим будущим мужем Сати познакомилась в Германии прошлом году как раз на свадьбе своей подруги Марины и Кристиано).

В «Классическом» зале Музея современной истории России состоялось необычное музыкально-художественное представление «Живи сейчас». В нем и принял участие виртуозный пианист, композитор и дирижёр Кристиано Тиоццо. Он выступал в знаменитом «Карнеги-холл» в Нью-Йорке, в «Комитас-Холле» в Ереване и на других престижных площадках. Тиоццо владеет необычным даром импровизации, когда произведение рождается прямо под пальцами пианиста.

Кристиано Тиоццо Предоставлено организаторами мероприятия

Выступление Кристиано сопровождало созерцание редчайшей иконы Богоматери из коллекции Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. О самой иконе рассказал и.о. ректора Иван Глазунов (сын выдающегося художника), который, кстати, в этот день отметил свой день рождения.

Иван Глазунов Предоставлено организаторами мероприятия

Также гостям были представлены дипломные работы студентов Академии: эти работы впервые покинули стены вуза и будут экспонироваться в залах музея в рамках цикла мероприятий, посвященных 30-летию возрождения Училища живописи, ваяния и зодчества.

Помимо Музея и Академии, в организации концерта приняли участие Центр кинофестивалей и международных программ и Итальянский институт культуры в Москве.

Марина Мисбах, звезда балета Большого театра Анна Тихомирова, Кристиано Тиоццо, Олеся Ермакова, Татьяна Шумова, Андрис Лиепа и Екатерина Полозкова Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх