На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Яна Рудковская уговаривает Евгения Плющенко воспользоваться услугами суррогатной матери

Телеведущая призналась, что мечтает о девочке.

Яна Рудковская дала откровенное интервью, в которой рассказала, что жалеет о том, что не может выносить ребенка. Продюсер мечтала родить дочку,  но, к несчастью, это оказалось невозможно. По словам Рудковской, она и Евгений Плющенко пытались зачать ребенка три года подряд. Затем ей сделали операцию. «После нее стало ясно, что я не смогу сама выносить ребенка», — горько призналась она журналу Tatler.

При этом, она не исключает возможности стать мамой очаровательной малышки. Яна рассматривает возможность воспользоваться услугами суррогатной матери. Пока против этого плана настроен муж продюсера. Олимпийский чемпион пока не может пересилить собственные убеждения.

Он не раз давал понять Яне, что не хочет становиться отцом подобным способом. Вполне возможно, что Рудковской удастся убедить Евгения в обратном. Ведь сын пары — шестилетний фигурист Саша Плющенко — тоже мечтает о сестренке

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх