На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезду сериала «След» сбил автомобиль

Александра Третьякова, известная своими ролями в сериалах «След» и «Клад могилы Чингисхана» была накануне госпитализирована в больницу. На актрису был совершен наезд автомобиля. Как стало известно, Александру сбила выезжающая задним ходом иномарка на улице Куусинена. Водитель признался, что не заметил девушку-пешехода.

По счастливому стечению обстоятельств, сейчас жизни Третьяковой ничего не угрожает. После осмотра медиками у Александры был диагностирован перелом ноги. Обстоятельства происшедшего предстоит установить работникам полиции, прибывшим на место происшедшего. 

Сериал «След» выходит на экраны уже десять лет. За это время в съемках проекта приняло участие огромное количество отечественных актеров. Сериал был трижды удостоен премии ТЭФИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх