На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Выиграй билеты на концерт Тарьи Турунен в Crocus City Hall

Тарья Турунен — одна из ярчайших звезд мировой рок-сцены. Ее сильное меццо-сопрано, уникальная манера исполнения и личное обаяние сделали ее популярной не только в родной Финляндии, но и далеко за ее пределами: от Европы до Америки и от Бразилии до России.

Квинтэссенция взрывного рока и классической музыки, концепция ударной установки с оркестром бросают вызов общепринятым канонам. Более 100 музыкантов на одной сцене. Тарья говорит: «Главная цель на таких концертах — дать возможность нашей аудитории приобщиться к красоте и мощи звучания симфонического оркестра и хора. Надеюсь, для некоторых наших поклонников мы станем проводниками в мир классической музыки»...

О грядущем выступлении Тарья говорит так: «Мне выпал шанс снова выступить в России с моей группой. Я этому очень рада, ведь на этих концертах мы сможем показать русской публике то, над чем работали последние несколько лет». А ожидать следует многого — прозвучат все лучшие сольные композиции Тарьи, несколько хитов Nightwish и, кто знает, может быть, в преддверии новой пластинки Тарья порадует нас каким-нибудь совсем свежим сюрпризом.

Чтобы попасть на концерт Тарьи, присылайте правильные ответы на вопросы на адрес konkurs@7days.ru  1. В каком году Тарья покинула культовую финскую группу Nightwish?

- в 2012

- в 2005

- в 2003

2. В какой стране живет Тарья?

- в Америке

- в Финляндии

- в Аргентине

3. В 2010 году Тарья записала песню для последней пластинки легендарной группы, известной во всем мире. О какой группе речь?

- Скорпионз

- Депеш Мод

- Металлика

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх