На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Надежда Бабкина отказалась от свадьбы с молодым избранником

Надежда Бабкина и Евгений Гор @ngbabkina Instagram Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина откровенно призналась, что дважды давала отказ на предложение руки и сердца Евгения Гора. Роман Народной артистки с молодым избранником длится уже 14 лет, но влюбленные так официально и не зарегистрировали отношения. Многие думали, что это Евгений не решается взять знаменитую певицу в жены, а оказалось от замужества отказывается сама Надежда.

Бабкина объясняет своё нежелание идти снова под венец просто: штамп в паспорте очень сильно влияет на отношения. По мнению артистки свадьба может разрушить то взаимопонимание, сложившееся между ними за долгие годы, а она очень бы этого не хотела. Именно потому, что Надежда дорожит чувствами к Евгению, она не будет вновь выходить замуж.

«Многие говорят, что пресловутый штамп ничего не меняет, а мне кажется, он вносит существенные коррективы в жизни людей. Нам сейчас так хорошо вместе, и я не уверена, что готова пойти на перемены. Эта ответственность меня просто уничтожит. Мне нужна свобода, и в этом плане я чувствую себя абсолютной вольной птицей!», — рассказала Надежда в программе «Честное слово с Юрием Николаевым.

Напомним, что некоторое время назад в светских кругах распространились слухи о разрыве Надежды и Евгения. Однако Надежда опровергла сплетни недоброжелателей. Бабкина уверяет, что невероятно счастлива из-за того, что Гор не «душит» её своей любовью. «У нас есть свободное пространство. Мы не маячим друг у друга перед глазами, — говорит народная артистка. — Вот, например, Женя чувствует, что мне лучше не мешать, что мне лучше побыть одной — и уходит.  А потом возвращается — и все у нас, как прежде, хорошо»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх