На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Александр Васильев: «Звезды делают типичные ошибки, одевая детей»

Накануне Первого сентября наш эксперт Александр Васильев решил обратить свое внимание на то, как...

Александр Васильев Юрий Феклистов

Накануне Первого сентября наш эксперт Александр Васильев решил обратить свое внимание на то, как одеты дети звезд.

«Наши звезды нередко берут с собой на разные мероприятия детей. Я всегда выступаю за то, чтобы звездные отпрыски подключались к светской жизни, не стеснялись в обществе, могли с малых лет свободно общаться с самыми разными людьми. Учите их хорошим манерам, тому, как надо себя держать на публике. И, конечно, как правильно одеваться на то или иное мероприятие. Давайте вместе разберем типичные ошибки. Слава богу, их не так много. Одна из главных: не надо подгонять время вперед и делать так, чтобы ребенок выглядел взрослее своих лет. Например, сегодня в моде полупрозрачные гипюровые платья. Они могут присутствовать в гардеробе девочки. При условии, что они на чехле. Без него — исключено. Меня спрашивают про джинсовые курточки и джинсы. Я вовсе не против них. Просто они не должны выглядеть сильно поношенными, так, как будто их мяли, топтали, рвали, часами вымачивали в хлорке. Задают вопросы и про кроссовки. Можно ли надевать их на праздник? Каждый день — пожалуйста. Но на любом торжестве кроссовки выглядят слишком буднично. Если мальчик, как папа, придет на презентацию в хороших ботинках, он будет выглядеть гораздо элегантнее. Не говоря уже о девочках в туфельках. 

Екатерина Климова с сыновьями Матвеем и Корнеем. Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров

Надо все-таки прививать подрастающему поколению хороший вкус! Я, например, за то, чтобы мальчики ходили в школу в бабочках, и не только по праздникам. Бабочка идеально подходит не только для торжества, она может быть повседневным вариантом. Если один ученик начнет в ней ходить, весь его класс потом будет носить бабочки».

Пиджаки — снять!

«Екатерина Климова с ее великолепной фигурой в платье красного цвета выглядит роскошно. А вот как одеты ее сыновья, мне не нравится. Эти пиджаки и рубашки им явно велики. Одевать так мальчиков не стоит: дети здесь выглядят, как будто им по двадцать лет. Можно было надеть им пиджаки, но не полосатый и не бордовый. А какие? Синие блейзеры. Школьники в них будут выглядеть гораздо элегантнее и интереснее. А эти пиджаки с окантовкой не для детского гардероба. Они идеально подойдут для юных мажоров, когда им исполнится по 18 лет. Для студенческой вечеринки».

Вдоль или поперек?

«Стоит ли одеваться в одинаковом стиле детям и родителям?» Я всегда отвечаю так: «Совсем не обязательно, но возможно». Я считаю, что поперечная полоска никогда никому не идет, даже обладательнице прекрасной фигуры Ольге Кабо. Продольная полоска пошла бы больше и сыну, и маме».

Ольга Кабо с сыном Виктором на фестивале в «Орленке». 2017 г. Юрий Феклистов
Жасмин с дочерью Маргаритой на концерте «Взрослые и дети». 2017 г. Personastars.com

Круглые отличницы

«Изумительные платья у певицы Жасмин и ее дочери Маргариты. Красивые, стильные, черные пояса прекрасно дополняют наряды, отлично сочетаются с обувью. Платье дочки в тон маминому. И длина хорошая. Безупречные образы. Я бы поставил им пятерки».

Нарушен дресс-код

«Мне нравится феска на голо­ве у дочки Анны Седоковой. Ориги­нальный вариант. Эти национальные головные уборы марокканцев и турок пришли к нам из города Фес. Поэтому они так и называются. Летом я и сам ношу фески. Девочка выглядит в таком аксессуаре одновременно и подростком, и ребенком. В нем есть что-то сказочное. Она похожа на маленького гномика. А вот мама нарушила дресс-код. На скачки Анна Седокова должна была прийти обязательно в шляпе. Эгрет (брошь с птичьими перьями) ее не заменит, так ходят только на бал».

Анна Седокова с дочерью Алиной на скачках в Москве. 2018 г. Елизавета Клементьева/ТАСС
Екатерина Вуличенко с дочерью Соней на премьере мультфильма «Волки и овцы: бе-е-езумное превращение». 2016 г. Personastars.com

Джинсы — и маме, и дочке

«Екатерину Вуличенко я считаю очень эффектной женщиной с шикарными рыжими волосами! У ее дочки красивый цвет кардигана. Он по-настоящему детский. И у мамы, и у дочки джинсы. Весьма подходяще для семейного выхода в кино».

Смело носите белые колготки

«Белая спортивная обувь в сочетании с этой черной тюлевой юбкой и топиком у Кристины Орбакайте — тренд сезона. И дочка ее одета симпатично — кружевное платьице, курточка в морском стиле. Обратите внимание на белые колготки. Именно они создают образ «девочки из хорошей семьи». Белые колготки для школьниц — идеальный вариант. Когда надо прекращать их надевать? После тринадцати лет. А до этого носите смело!»

Кристина Орбакайте с дочерью Клавой на спектакле «СтихоВаренье». 2017 г. Юрий Феклистов
Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией на Bosco-балу в Большом театре. 2017 г. Юрий Феклистов

Детям до 16

«Юлия Пересильд наконец вывела в свет своих дочерей от режиссера Алексея Учителя. И надо сказать, что девочки очень обаятельные. У старшей дочери, на мой взгляд, слишком открыты плечи. Этот фасон можно носить после 16 лет. А розовое платье младшей хвалю, как и венок на голове. Я люблю цветочные венки, в отличие от корон принцессы. На празднике венок смотрится изумительно».

Дочку — переодеть!

«Брючный костюм певицы Юлии Началовой симпатичный. А девочка одета не по возрасту. Совершенно неудачный look. Ее платье слишком экстравагантное и соблазнительное. У него глубокое декольте, короткая длина, перебор с аппликацией. И плюс еще пояс. А видавшая виды джинсовая курточка смотрится бедненько. Дочку я бы переодел. К примеру, в брючный костюм».

Юлия Началова с дочерью Верой на церемонии вручения премии «Дай пять!». 2018 г. Starface.ru
Анна Чурина с дочерью Ксенией на фестивале «Короче» в Калининграде. 2017 г. Филипп Гончаров

Для женщины с опытом

«Мне нравится утонченная внешность актрисы Анны Чуриной. Одобряю ее топ с пайетками, «сложносочиненную» юбку, клатч. Хвалю туфли со звездочками у дочери. А вот платьице... Фасон очаровательный. А цвет — бордо — не детский. Он — для женщин с опытом».

Кто в лес, кто по дрова

«У супруга Ксении Бородиной накачанный торс, красивая рубашка, хорошие брюки, но они несколько сборят внизу. Ксения великолепна в черной блузке и юбке с интересной аппликацией. Девочка одета неплохо. А вот мальчик... Полосатая рубашка банковского клерка совсем не сочетается с его спортивными брюками и кроссовками. Не могу сказать, что в этой семье во всем царит гармония. Кто в лес, кто по дрова».

Ксения Бородина с дочерью Марусей, мужем Курбаном и его сыном Омаром на церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ». 2017 г. Юрий Феклистов
Яна Чурикова с дочерью Таисией на новогоднем ледовом шоу Ильи Авербуха. 2016 г. Юрий Феклистов

Из маминого гардероба

«Мне нравится свитер Яны Чури­ковой. На нем вышиты какие-то клоуны. Забавно! Наряд ее дочки покритикую. Платье такого оттенка красного не подходит для девочки. Оно для более взрослой дамы. И подошло бы по цвету самой Яне. Я бы переодел ребенка в синее платье. И тогда бы они с мамой смотрелись гармоничнее».

Коротким штанишкам — да!

«Очень красивая здесь Полина Га­гарина. Белый цвет ей идет. Ее сын одет неплохо. Шорты, бриджи идеально подходят для лета. Тем более они с мамой приехали в Баку. На курортах короткие штанишки вполне уместны. У него симпатичная обувь, что-то типа мокасин, стильная рубашка. Они с мамой выглядят гармонично».

Полина Гагарина с сыном Андреем на фестивале «ЖАРА» в Баку. 2016 г. Филипп Гончаров
Мария Порошина с дочерьми Аграфеной и Серафимой. Фотосессия. 2017 г. Юрий Феклистов

Не для летнего праздника

«Мне нравится, как одета актриса Мария Порошина. Розовое платье ее старшей дочери симпатичное. А вот лиловый наряд у младшей вызывает вопросы. Платье такого цвета — это скорее праздничный вариант для встречи Нового года, празднования дня рождения зимой или осенью. Для лета он вообще не подходит. К тому же это не уличный вариант. А семья сфотографирована на фоне зелени».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх