На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кит Харингтон признался, что заставило его безутешно рыдать целый месяц

Актер не рассказал, чем закончится шоу «Игра престолов», даже своей жене.

Кит Харингтон LEGION-MEDIA

31-летний Кит Харингтон растрогал своих фанатов, рассказав о том, что когда было решено закрыть культовый сериал «Игра престолов», сделавший его знаменитым, он долго и безутешно рыдал. «После этого я плакал каждый день, наверное, на протяжении целого месяца. Ведь это шоу занимало в моем сердце особенное место. Не смог сдержать я своих слез, и когда мне дали прочитать сценарий самого последнего эпизода. Ведь на нем было обозначено: «Конец «Игры Престолов»… К тому же, и сам сюжет мог кого угодно заставить плакать…» — рассказал Харингтон.

Однако актер наотрез отказался раскрыть, чем именно закончится культовый сериал. «Я не рассказал об этом никому, даже моей собственной жене!  Я думаю, она до сих пор пытается угадать, что там будет. Знаете, довольно волнующе осознавать, что кроме меня, и тех, кто занят в этом эпизоде, никто не знает, что случится в финале…» — заявил актер. Напомним, законная супруга Кита Харингтона — актриса Лесли Роуз, на которой он женился минувшим летом, сыграв свадьбу в шотландском замке 12 века, принадлежащем семье его любимой.

Несмотря на описанные Китом страдания по поводу завершения шоу, Харингтон заявил, что не заинтересован в том, чтобы возвращаться к роли Джона Сноу, даже если в одном из обещанных спин-оффов «Игры…» и появится его персонаж. Впрочем, как оказалось, Киту и не придется принимать решения — играть или не играть своего героя после завершения основного шоу. Как рассказал Джордж Мартин, автор книг, по которым снимался сериал, действие  спин-оффов будет разворачиваться  на несколько тысяч лет раньше, чем в «Игре…» А это значит, что в них не появится ни один из прежних героев и, соответственно, ни один из игравших их актеров. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх