На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

Иван Ургант шокировал фотографией младшей дочери

Трехлетняя Валерия произвела настоящий фурор.

Instagram

Сегодня свой день рождения празднует младшая дочь Ивана Урганта. Валерии исполнилось три года, и в честь этого знаменательного события телеведущий впервые показал малышку своим поклонникам. Фанаты поразились, как сильно девочка похожа на папу. 

«Осталось только усы приделать — и вылитый Иван!» — пошутили они.

А многие увидели в маленькой Лере черты ее знаменитой прабабушки, Нины Ургант. Учитывая, что сам Ваня тоже очень похож на Нину Николаевну, то эти комментарии не лишены смысла.

Кстати, старшую сестру Леры Нину, которой сейчас уже 10 лет, в раннем детстве тоже все сравнивали с прабабушкой, в честь которой ее и назвали. Но чем старше становилась девочка, тем больше она стала похожей на мать, жену Ивана Наталью Кикнадзе.

Всего у Ивана Урганта подрастает три дочери. Самую старшую, Эрику, Иван растил с пятилетнего возраста. Это дочь его жены Натальи от первого брака. Говорят, что телеведущий даже удочерил ее официально. У Кикнадзе также есть сын Нико от первого брака, но по неподтвержденным данным мальчик живет с отцом. По крайней мере в личном блоге Урганта он не мелькал никогда. А Эрику Иван публикует постоянно, с гордостью рассказывает о ее успехах и называет дочерью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх