На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Лариса Гузеева вмешалась в скандал, разгоревшийся из-за её дочки

Ларисе Гузеевой в очередной раз пришлось ставить на место разбушевавшихся недоброжелателей. Дето в том, что накануне телезвезда опубликовала фотографию дочки, разукрасившей своё лицо в стиле Хэллоуина. Лариса, как она призналась позднее, хотела просто показать подписчикам умения её наследницы, а вместе этого по случайности спровоцировала скандал.

Почти сразу после публикации Лели в гриме, в комментариях под фотографией подписчики жестко раскритиковали 16-летнюю дочку Гузеевой. Основной претензией злопыхателей стал тот факт, что Хэллоуин — «не наш», то есть не российский, праздник. Между прочим, этот день россияне уже отмечают порядка 15 дет и больше воспринимают Хэллоуин как карнавальную ночь.Однако большинство подписчиков были неумолимы, а потом и вовсе дошли до того, что назвали этот день — сатанинским праздником. В адрес Ларисы  и Лели посыпались оскорбления, которые она просто не могла проигнорировать.

«Всем блюстителям нравственности, всем хранителям Православной Веры, всем красавицам, — начала Гузеева. — Советую: возьмите в руки барабан и строем с моей страницы! У меня лучшая дочь на Свете — добрая и с огромным любящим сердцем! Болеет — вот и разукрашивается. Все! Всеееее!»

Между прочим, Гузеева часто встает на защиту «обиженных». Не так давно она ввязалась в словесную перепалку на странице в социальных сетях со злопыхателями Алики Смеховой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх