На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Бородина VS Ольга Бузова. Кто победит?

Телеведущих вновь «столкнули лбами».

Ольга Бузова, Ксения Бородина

Заклятых подружек Ольгу Бузову и Ксению Бородину решили «столкнуть лбами». И нигде-нибудь, а в эфире родного ТНТ.  На канале в рамках реалити-шоу «Дом-2» запускается новый проект с говорящим названием «Бородина против Бузовой». Главными героями шоу станут Ольга и Ксения. Они перестанут скрывать противостояние: споры, разногласия, разговоры на повышенных тонах и бурные примирения — все это перестанет происходить лишь за кулисами «Дома».

К слову, в одном из первых выпусков из-за общей нервной обстановке на площадке произойдет драка. Рома Гриценко, заступаясь за Бузову, в которую влюблен уже полгода, докажет, кто прав, устроив кулачный бой со своим другом Артемом Сорокой. Идея подобного шоу назрела давно, ведь противостояние Бузовой и Бородиной всегда в центре внимания. Каждый их конфликт широко освещается в прессе и вызывает интерес у поклонников телестройки.

Последний год отношения Ольги Бузовой и Ксении Бородиной заметно охладели. Бывшие лучшие подруги перестали звать друг друга на дни рождения и ходить вместе на одни и те же светские тусовки. Теперь две ведущие «Дома-2» встречаются только на работе. Ксения ни разу не пришла на выступление Ольги, чтобы её поддержать, а в соцсетях намекала на некое предательство бывшей близкой подруги. Ходили слухи, что Бородина завидовала успеху Бузовой, для которой развод с Дмитрием Тарасовым обернулся огромной популярностью. 

«Иногда для этого нужно потратить даже годы, но я никогда не потерплю рядом лицемерных, лживых, предателей, перекати поле, неискренних, глупых, а самое главное — людей, у которых кроме выгоды в глазах и сердце ничего нет. Пустышки! Кроме жалости, ничего испытывать к ним не хочу и не умею, — писала Ксения в соцсетях. — Я сама всегда отдам последнее близкому, это знают все мои, я всегда протяну руку помощи, я умею дружить, переживать с близкими мне людьми, умею их слушать и слышать, но никогда кроме плеча мне от моих близких ничего не надо было. Мы друг друга чувствуем... У меня есть знакомые, коллеги по работе, партнеры и так далее - все они могут быть разными, но это не значит, что мы близкие люди, хотя я их уважаю!» 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх