На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

51-летняя Татьяна Овсиенко готовится к рождению ребенка

Певица хочет воспользоваться услугами суррогатной матери

Татьяна Овсиенко

После того, как два года назад второй муж Татьяны Овсиенко Александр Меркулов вышел из тюрьмы, они сразу же повенчались в церкви.  О том, что их брак должен быть скреплен перед Богом, и что они хотят общего ребенка влюбленные разговаривали, когда бизнесмен еще был за решеткой. В те трудные годы Татьяна делала все, что могла: продала квартиру, наняла лучших адвокатов, постоянно ездила к будущему супругу на свидания. Теперь, когда все самое страшное позади, влюбленные решили, что время завести ребенка — пришло.

«С Сашей об общих детях думаем. Муж предлагает суррогатную мать. Мальчик или девочка, неважно. Кого Бог даст», — призналась певица в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Кстати, Овсиенко — уже несколько лет бабушка: у Игоря, который живет в Майами с женой-бразильянкой, в 2015 году родился сын Александр. Артистка переживает, что ее внук почти не знает русского языка.

«Я уже купила внуку сказки Пушкина, сборники русских народных сказок. На сына с невесткой ругаюсь: они говорят на разных языках — итальянском, французском, английском, португальском, только не на русском. Это меня сильно обижает», — говорит певица.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх