На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Муж выгнал меня из квартиры!» Ольга Бузова о предательстве Дмитрия Тарасова

Певица до сих не может простить бывшего избранника.

Ольга Бузова Instagram.com/@buzova86

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов давно в разводе. У Дмитрия есть семья,супруга и трое детей. А вот Ольге в личной жизни не слишком везет. За несколько лет после развода у артистки был роман с блогером Давидом Манукяном, который закончился скандалом.

Да и развод с Тарасовым был неспокойным. От Дмитрия Тарасова тогда еще ведущая «ДОМа-2» уходила ни с чем. Она без лишних споров вернула футболисту автомобиль, который, по слухам, тот вскоре передарил новой возлюбленной Костенко. К тому же Ольге пришлось срочно искать и новое жилье.

Бузова вспоминает, что на тот момент успела приобрести только недвижимость для матери, а о своих апартаментах не задумывалась, так как считала, что они с мужем уже обеспечены домом.

«Бывший муж меня выгнал из квартиры. Сказал: «У тебя ровно неделя, чтобы отсюда…». Из-за того, что у него уже была другая женщина. Уже год»,

— призналась Ольга в интервью журналу Marie Claire. После развода с Тарасовым карьера Бузовой пошла на взлет. Теперь Ольга — одна из самых высокооплачиваемых артисток страны. К слову, футболист по-прежнему крайне педантичен в вопросах финансов. Не так давно он добился снижения алиментов на дочь от первого брака, мотивировав это тем, что он перешел в другой футбольный клуб и его гонорар стал меньше.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх