На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Как одеваются в этом сезоне главные модницы планеты

Гости Недели моды в Лондоне Фото: @streetstyled (Instagram Street Style) Гости Недели моды в Нью-Йорке Фото: @streetstyled (Instagram Street Style)

Очередной модный марафон в разгаре. Все представители фэшн-индустрии переместились из Нью-Йорка в Лондон. Потом их ждут Милан и Париж. А пока дизайнеры впадают в истерику перед началом дефиле, а манекенщицы пьют успокоительное, модники и модницы спешат на показы, которые идут непрерывным потоком друг за другом. А вездесущие корреспонденты без конца фотографируют на улицах всех этих несколько странно одетых людей. 

Гости Недели моды в Нью-Йорке Фото: @streetstyled (Instagram Street Style) Гости Недели моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide)

Ну а что еще скажешь, если женщина нормального телосложения и вполне привлекательная надевает на себя такую гигантскую куртку-пуховик, в которой она становится похожей на разноцветный айсберг! А вот именно такие огромных размеров пуховики сегодня претендуют на звание «последний писк моды». А все ли готовы пойти на такой эксперимент?

Гостья Недели моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide) На Неделе моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide)

А как насчет того, чтобы придти на дефиле в самом обычном, на первый взгляд, спортивном костюме, больше похожем на комбинезон, который раньше был пригоден лишь для пробежек? Хотя вещь эта не так уж проста и стоит весьма и весьма недешево. Ведь костюмчик от известного бренда Givenchy. Он, оказывается, настоящий объект желания самых модных девушек мира! 

Гости Недели моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide), @styllesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide) Гости Недели моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide), @styllesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide)

Еще одна «вещь сезона»: шуба или полушубок из меха самых разных цветов. Рукав желтый, потом голубой. Плечи красные. И так далее. В компании верхней одежды модниц тон сегодня задают и дубленки. Самых разных расцветок. Даже красные. 

Гости Недели моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide), @styllesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide) Гости Недели моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide), @styllesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide) На Неделе моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide) Гости Недели моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide), @styllesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide)

Для тех, кто следит за модными тенденциями пристально, сообщаем про еще один тренд — насекомые. Везде, где только можно. На спине, на рукаве, у воротника. На платье, на брюках, на джинсовой куртке. Бабочки, мухи, пчелы, стрекозы — лучшие друзья девушек! А не бриллианты! 

На Неделе моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide) На Неделе моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide) На Неделе моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide) Гостья Недели моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide)

А как вам такое пальто, которое больше напоминает уютный халат? А нарочито длинные рукава, как-будто девушка надела свитер старшей сестры, рост которой приближается к двум метрам? Вы такие ещё не видели на улицах родного города?

На Неделе моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide) Гости Недели моды в Нью-Йорке Фото: @stylesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide), @styllesightworldwide (Instagram Style Sight World Wide)

Причудливо? Да! Экстравагантно? Безусловно! Оригинально? Несомненно! Странно? Может быть. Сумасшествие? Решать не нам. Хотя наберемся смелости задать всего один невинный вопрос, как поется в известной песенке: «Вы полагаете, все это будет носиться?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх