На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Кристина Орбакайте опубликовала фото с «разбитым» лицом

Певица сделала селфи со следами избиения.

Кристина Орбакайте @orbakaite_k (Instagram Кристины Орбакайте)

Кристина Орбакайте умеет играть на нервах своих поклонников. Накануне вечером артистка разместила в Сети фото со следами избиения. На селфи, которым артистка поделилась в личном блоге, у Кристины разбита губа и «подбит» глаз. Зрелище, стоит отметить, довольно шокирующее, особенно для фанатов.

«Кто же мог такое сделать со всенародно любимой артисткой», — испугались подписчики Орбакайте. Неужели муж поднял руку? А может это бывший отчим? Вариантов у невнимательных фанатов было много. Но для того, чтобы понять, что произошло с Кристиной было достаточно прочитать подпись под селфи. Лицо певицы «разукрасил»... гример.

К счастью, публикация Кристины не имеет отношение к реальным событиям в её жизни. Артистка решила разыграть поклонников по случаю Дня дурака. В подписи к фото она призналась, что на её лице — грим, а подшучивать над окружающими она любила с детства.

«Не волнуйтесь, это грим. С детства любила всех смешить дома и в школе. Поэтому, сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино, не важно, трагикомедия или комедия положений, фарс или водевиль — всегда интересно», — рассказала Кристина. Поклонники поддержали артистку и написали, что розыгрыш, очевидно, удался. Однако не всем понравилось, что Орбакайте пошутила на тему насилия — нашлись те, кто раскритиковал исполнительницу. Впрочем, такие комментарии были в меньшинстве.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх