На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лера Кудрявцева устроила сына на работу

Лера Кудрявцева Елена Сухова

Единственный сын Леры Кудрявцевой, 28-летний Жан, до последнего времени не мог похвастать успехами в карьере. После окончания Российского экономического университета имени Плеханова он долго не мог устроиться на работу, оставаясь финансово зависимым от звездной мамы. Телеведущая решила помочь сыну и, узнав, что в один из проектов на НТВ нужен продюсер, предложила кандидатуру Жана.

«Работать на телевидении я мечтал с детства, — рассказал сын звезды. — Правда, быть в кадре и брать интервью я не люблю, а вот заниматься организацией программы за кадром в качестве продюсера мне интересно. Так что теперь мы с мамой коллеги, правда, она работает на другом проекте. Очень жду своей первой командировки, но пока все рабочие моменты связаны со столицей».

По словам телеведущей, ее сын — очень стеснительный и не публичный человек. Еще будучи маленьким, во время маминых концертов он ужасно боялся, что она скажет со сцены: "А это мой сын!" и он окажется под прицелом камер. С возрастом Жан не изменился и по-прежнему избегает общения с фотографами и журналистами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх