На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

На ВДНХ расцветут роскошные сады

V Московский международный фестиваль «Сады и Люди» пройдет в столице в августе.

Предоставлено организаторами мероприятия

С 16 по 26 августа на ВДНХ пройдет V Московский международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и Люди». Ежегодно мероприятие собирает ландшафтных дизайнеров, питомниководов и других профессионалов зеленого рынка России и мира. Главное событие фестиваля, выставка авторских дизайнерских садов будет открыта для посещения с 16 по 26 августа на площади Экспо, справа от реконструированного главного входа ВДНХ.

Предоставлено организаторами мероприятия

Тема конкурса 2018 года — «Игра в саду». Международное жюри во главе со знаменитым британским садовым дизайнером Энди Стедженом определит победителей конкурса в нескольких номинациях: «Большой сад», «Малый сад», «Ландшафтный арт-объект», «Сады начинающих».  Участниками выставки садов стали победители конкурса проектов, организованного фестивалем «Сады и Люди» совместно с Московским ландшафтным клубом. В конкурсе приняли участие более сотни проектов ландшафтных дизайнеров из России и других стран, и самые интересные из них были отобраны экспертным советом фестиваля для реализации на площадке ВДНХ.

Предоставлено организаторами мероприятия

Помимо выставки садов посетителей ждут мастер-классы, шоу-программа, конкурсы и многое другое. Зеленый лекторий — традиционный проект фестиваля для профессионалов и любителей садоводства. Это 5 лекций от звезд ландшафтного искусства о том, как строить сады, в том числе, мастер-класс председателя жюри фестиваля Andy Sturgeon.

Предоставлено организаторами мероприятия

В этом году фестиваль представляет 5 новых проектов:

  • «Огород в городе». Как живя в городе не отрываться от почвы, и заниматься любимым хобби — совместный проект с кафедрой Ландшафтной архитектуры Тимирязевской академии.
  • «Букетный бум». Необычные идеи от мастеров флористики – самые неожиданные букеты.
  • «Цветочная палитра». Коллекции красивоцветущих, декоративно-лиственных, архитектурных многолетников. Всеми любимые многолетние цветы, а также редкие и новые сорта. Выставка интересных коллекций многолетников от ведущих российский питомников.
  • «Планета Маленького Принца». Детское творчество в саду, мастер-классы и конкурсы для детей всех возрастов и из родителей.
  • «Новы сад (Новый сад)». Совместный русско-белорусский садовый проект.

МЕСТО: ВДНХ, площадь Экспо

ВРЕМЯ: 16-26 августа 2018 года

БИЛЕТЫ: 500 руб.

САЙТ: http://sadiludi.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх