На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дочка Розы Сябитовой рассталась с мужем из-за проблем в постели

Накануне зрители Первого канала увидели документальный фильм о жизни Розы Сябитовой. Телесваха откровенно рассказала историю своей жизни. Она вспомнила о тяжелом детстве и трагической смерти первого мужа. Ведущая программы «Давай поженимся» также поделилась воспоминаниями о том, как начиналась её карьера. Когда-то она создавала свой бизнес с нуля и без помощи посторонних людей. Сейчас она является одной из самых известных свах в стране и даже помогла обрести счастье своей дочке — Ксении. 

Правда, как выяснилось, Роза не угадала с выбором мужа для дочки. В интервью Сябитова призналась: супруг Ксении — юрист Андрей Снетков сбежал от жены. «Ксения рыдала просто-напросто. Он не спал с ней! Он не стал с ней жить. Уехал и всё!» — поделилась откровением Сябитова. Сама же Ксения призналась, что не готова обсуждать тему личной жизни. Судя по всему, она до сих пор переживает из-за краха семейной жизни.

К слову, ради свадьбы дочери Сябитова влезла в серьезные долги. В августе 2015 года торжество по случаю бракосочетания обошлось телесвахе в 15 миллионов рублей. Самое печальное, что Роза до сих пор расплачивается со знакомыми, давшими денег в долг.

Между тем, личная жизнь самой Розы тоже пока не складывается. Но она не теряет надежды встретить своего «принца». А пока она наслаждается свободой. На 55-летии Сябитова зажигала в компании стриптизера, которого ей «заказали» близкие друзья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх