На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Внук Андрея Миронова вырос его копией

Instagram

Чем старше становится единственный наследник великого актера Андрея Миронова, тем больше он похож на своего знаменитого дедушку. В этом году Андрею Удалову исполнилось 25 лет. Он окончил театральное училище и сейчас служит в Театре имени Евгения Вахтангова.

Его мать, актриса Мария Миронова, периодически показывала фотографии сына в своем личном блоге. Все замечали, что он очень похож на Андрея Миронова. Но его свежее фото, которое в восхищении опубликовала режиссер Светлана Дружинина, окончательно убедило общественность, что Андрей — просто копия Миронова. Не сложно догадаться, что и назван он был в память своего деда. Удалов родился через 5 лет после смерти Андрея Миронова. 

Недавно стало известно, что наследник знаменитой фамилии получил свою первую главную роль в кино. Как рассказала Мария Миронова, съемки грандиозного проекта стартовали в конце этого лета. Актриса, знакомая с сюжетом картины, предрекает этому проекту большой успех и мечтает, что после выхода фильма на большие экраны к Андрею придет слава не меньше той, которая когда-то «свалилась» наЛеонардо Ди Каприопосле выхода легендарного «Титаника».

«Первый съемочный день! Главная роль! Огромный проект! Русский «Титаник». С Богом, сын! — пожелала Миронова Андрею. — Леонардо Ди Каприо, наконец, отправим на заслуженный отдых!» Вместе с теплыми пожеланиями Мария добавила в свой микроблог первую фотографию со съемочной площадки. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх