На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Новые сумочки для герцогини Кейт

Несколько недель назад Кейт снова появилась с клатчем от L.K.Bennett в руках Фото: предоставлено пресс-службой Фото: предоставлено пресс-службой

Британские поклонники стиля герцогини Кембриджской с радостью узнали новость о коллаборации культовой британской марки L.K.Bennett со знаменитой лондонской поп-ап художницей Boyarde Messenger, известной своими картинами на необычных холстах. 

Специально для любимого бренда Кейт Миддлтон было создано 26 кожаных букв-стикеров английского алфавита в стиле поп-арт для персонификации сумок, клатчей и кошельков.Супруга принца Уильяма, как известно тем, кто интересуется ее гардеробом, обожает обувь и сумки этой марки. И буквально пару недель назад снова дополнила свой образ клатчем нейтрального бежевого цвета от известного бренда. Интересно, придутся ли ей по душе такие эксперименты?

Фото: предоставлено пресс-службой Фото: предоставлено пресс-службой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх