На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Владимир Вдовиченков поделился редким снимком с женой

Актер похвастался своим счастьем.

На фото: Балдеем.

Владимир Вдовиченков очень тщательно оберегает свою семейную жизнь от посторонних. Настолько тщательно, что среди поклонников пары даже поползли слухи, о том что у супругов не все в порядке — ведь за год актер не разместил ни одного снимка с Еленой Лядовой в своем личном аккаунте! Хотя еще год назад фотографиями с любимой супругой был заполнен весь его инстаграмм.

Но Владимир развеял сомнения поклонников, наконец-то выложив у себя в логе снимок, где он позирует в обнимку с любимой, подписав лаконично: «Балдеем». Видно, что актеры чувствуют себя в компании друг друга абсолютно счастливыми и расслабленными.

Их роман начался в 2013 году на съемках филь­ма «Левиафан». На тот момент актрисе было 33 года, Вдовиченкову — 42. А уже в 2015 году Елена и Владимир сыграли тайную свадьбу. Сейчас влюбленные не расстаются. Более того, Елена стала агентом Вдовиченкова. «Володя отказался от услуг своего агента и попросил, чтобы я сама ему помогала. И начиная с «Салюта-7» и «Оптимистов» я подключилась. Мужу со мной удобно работать». Супруги с удовольствием и снимаются вместе. «Левиафан» не в счет, там мы только познакомились, — улыбается Лядова. — А «Тварь» — первая семейная совместная работа. Мы там, как актеры, постоянно должны были «расковыривать» какие-то страшные вещи. Влезали в шкуру людей, у которых куча конфликтов и несчастий. И как бы я ни любила профессию, мне было трудно терпеть, когда на меня долго кричит муж, даже если это по роли. Душа болеть начинает, наступает предел». В такие моменты супруги спешат уединиться: прогуляться по Москве или улететь на несколько дней в отпуск. «Я не из тех, кто ищет место силы, — признается Лядова. — А моя сила во мне самой. В семье, в муже».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх