На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Двухлетний сын Ольги Кабо стал обладателем собственного автомобиля

Звездные родители часто балуют своих детей дорогими подарками, еще с пеленок ребенок может стать обладателем брендовой одежды, ювелирного украшения или даже автомобиля. Однако чаще автомобили детям дарят игрушечные. Вот и двухгодовалый сын Ольги Кабо Виктор получил в подарок маленькую модель машины. В своем микроблоге в Instagram актриса разместила коллаж, где маленький Виктор играет с подаренной игрушкой.


К слову, машинка стала для мальчика приятным сюрпризом, ведь день рождения сын актрисы отметил уже давно. 31 июля заслуженная артистка России  пригласила на праздничный семейный ужин друзей и звездных коллег, среди которых были Алика Смехова и Эвелина Блёданс.

Напомним, что недавно Ольга Кабо вместе с дочкой Таней и сыном Витей отдыхала на средиземноморском побережье на острове Крит. В своем Instagram Ольга опубликовала несколько пляжных фото, на которых ее сын плещется в волнах и возится в песке. На всех кадрах малыш улыбается и охотно позирует маме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх