На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Не выдержал напряжения: у Манукяна случилась истерика на съемках нового шоу

Бывший возлюбленный Бузовой взвалил на себя слишком много.

29-летний Давид Манукян, ставший известным благодаря роману с Ольгой Бузовой, теперь продвигает карьеру собственными силами. Получается у блогера неплохо, однако множество проектов, которые он на себя взвалил, похоже, негативно сказываются на его психике.

На днях на канале ТВ-3 стартовало новое детективно-приключенческое шоу «Наследники и самозванцы» с участием Манукяна. Артисту вместе с еще 17 знаменитостями придется жить в старинном замке и бороться за пять миллионов рублей. В первом выпуске Дава неплохо себя проявил: помог команде в непростых физических испытаниях и разоблачил Сашу Стоуна, оказавшегося самозванцем. Но уже на следующих съемках у экс-возлюбленного Бузовой сдали нервы.

В Сети появились эксклюзивные кадры с проекта с истерикой Манукяна. В ходе очередного обсуждения блогер очень сильно расстроился и едва не разрыдался при всех, поэтому спешно покинул помещение, обругав присутствующих.

«Похоже, наш мальчик не выдерживает такого напряжения. Сами видите, нервишки так себе у пацана. Переживаем»,

— не щадят Даву в соцсетях.

Стоит отметить, что продюсеры «Наследников и самозванцев» сумели с самого начала поставить Манукяна в неловкую ситуацию, пригласив на шоу его экс-возлюбленную Карину Кросс. Пара встречалась еще до громкого романа блогера с Бузовой и рассталась со скандалом. Однако, столкнувшись на проекте, знаменитости поспешили откреститься друг от друга и попросили не называть их «бывшими». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх