На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Белла Потемкина показала, как надо одеваться этим летом

Белла Потемкина выпустила лукбук новой коллекции, в котором главными героями съемки стала она и её бойфренд. Современная история про Барби и Кена получила неожиданную модную интерпретацию. Главная задача лукбука – наглядно показать, как сочетать между собой ключевые тренды сезона. И герои съемки великолепно справились с этой задачей.

Плащ из летней ткани с ярким принтом отлично смотрится с проверенной временем сочетанием белой футболки, джинсов и кроссовок. А вот актуальные в этом сезоне велосипедки дизайнер предлагает носить с рубашкой навыпуск.

Ключевой тренд сезона – неоновые цвета – можно легко приручить, достаточно добавить ярких оттенков черно-белому образу. А вот на случай отпуска неоновые наряды будут весьма кстати – платья и купальники таких оттенков отлично гармонируют с загорелой кожей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх