На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Образ дня: Елизавета Боярская в Yanina Couture

Елизавета Боярская и Карен Шахназаров Фото: @lizavetabo (Instagram Елизаветы Боярской) Елизавета Боярская Фото: @lizavetabo (Instagram Елизаветы Боярской)

Елизавета уже много лет дружит с дизайнером Юлией Яниной. В ее платье актриса даже выходила несколько лет назад на красную дорожку Каннского кинофестиваля. И произвела на всех большое впечатление. Вот и на этот раз в Сочи на «Кинотавре» кинозвезда не стала отходить от традиции. Боярская поблагодарила дизайнера за платье на своей странице в Instagram: «То самое ощущение, когда чувствуешь себя непринужденно и безупречно! Спасибо!»

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх