На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Анастасии Заворотнюк впервые появилась на публике после госпитализации актрисы

Анна сделала маме трогательный подарок.

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной

Накануне поздно вечером журналисты засняли маму и дочь Анастасии Заворотнюк по дороге в больницу, где в данный момент находится актриса. Как ранее стало известно журналистам, звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в реанимации частной клиники, расположенной в Москве. За последние дни в СМИ попало несколько тревожных сообщений о состоянии Анастасии, у которой, по слухам, диагностировали рак четвертой стадии.

Валентина Борисовна и Анна шли по улице, в тот момент, когда их заметили папарацци. На видео, опубликованном в Сети, видно, что у дочери Заворотнюк в руках был трогательный подарок для мамы — воздушный шар в форме сердца с надписью «I love you this much». 

Родные актрисы не дают комментарии о состоянии Анастасии. Информация в СМИ о здоровье артистки поступает из анонимных источников и друзей, решившихся заговорить о её недуге.

Андрей Разин был одним из первых, кто заявил, что у Заворотнюк была обнаружена глиома. Он же сообщил в минувшие выходные, что врачи готовят родных актрисы к самому худшему. В воскресенье она, по сообщениям в прессе, была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. До этого у неё развилось воспаление легких, которое возникло на фоне интенсивного лечения онкологического заболевания. 

А вот директору Анастасии, как недавно признался Стас Христов, было запрещено рассказывать прессе про диагноз своей подопечной. Друзья и поклонники Заворотнюк молятся о её выздоровлении. 

По материалам Telegram-канала «Mash».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх