На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Екатерина Шпица и Игорь Николаев пригласили прийти в кино

После просмотра космического экшна «Время первых» Екатерина Шпица, которая воспитывает четырехлетнего сына, призналась: «Я в восторге! Это один из первых серьёзных фильмов, которые я покажу своему сыну!»

Певец Игорь Николаев решил сходить на «Время первых», в компании мамы, Светланы Митрофановны.  

Для всех, кто ещё не посмотрел космический экшн «Время первых», есть отличный повод. 13 апреля благотворительные фонды «Подсолнух», «Артист» и Фонд Константина Хабенского объявили Днем Земных героев. В этот день 50 рублей с каждого проданного билета на сеанс «Времени первых» будут направлены на помощь подопечным фондов. В акции участвуют все кинотеатры страны.

 Акция #ВремяЗемныхГероев продолжает шагать по стране. Чтобы помочь подопечным сразу трех фондов, отправьте сообщение со словом ГЕРОЙ на короткий номер 5303, со счета мобильного телефона спишется 100 рублей. Важно: акция действительна на территории России для абонентов предоплатной системы расчетов МТС, «Билайн», «Мегафон» и Tele2. Сделать пожертвование в один из фондов с банковской карты можно здесь: http://vremyazemnykhgeroev.tilda.ws

Все средства, собранные в рамках акции, будут направлены в фонд помощи детям с проблемами иммунитета «Подсолнух», фонд поддержки деятелей искусства «Артист» и Фонд Константина Хабенского, который помогает детям с тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Отправляясь на «Время первых» именно в четверг, 13 апреля, вы делаете большое доброе дело. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх