На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Безруков познакомил дочь с Дедом Морозом

Актер рассказал, чем порадовал малышку на Новый год.

Инстаграм
Сергей Безруков с дочерью Инстаграм

И чтец, и жнец, и на дуде игрец, и даже плотник — Сергей Безруков доказал, что способен творить чудеса не только на сцене, но и дома. Актер собственноручно собрал кукольный домик для любимой дочки Маши. Артист подарил девочке настоящее новогоднее чудо. Во-первых, к малышке пришел настоящий Дед Мороз, роль которого с блеском сыграл родной дедушка Маши.

«Грим удался! — радовался Безруков. — Маша поверила и счастлива! Прочла Айболита наизусть и получила подарки!»

Сказочный дедушка подарил Маше кукольный домик, правда, в разобранном виде. Домик, конечно же, пришлось собирать Сергею. «Ох, нелегкая эта работа... — делился артист. — Но строго по чертежам! Главное, чтобы не было лишних деталей». Чуть позже Безруков отчитался, что домик был собран им в рекордно короткие сроки — всего лишь за 35 минут и продемонстрировал результат, опубликовав фотографию счастливой дочери вместе с пресловутым домиком. Напомним, в ушедшем году Безруков вновь стал отцом. Осенью 2018-го его жена — режиссер Анна Матисон — подарила Сергею сына.

Сергей Безруков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх