На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

ВИДЕО: Андрей Мерзликин раскроет громкое преступление

На следующей неделе на НТВ состоится премьера остросюжетной драмы «Трасса смерти». Сюжет сериала основан на реальных событиях, произошедших на трассе М4 «Дон» в 2014 году. История разворачивается в подмосковном городе Домодедово. На трассе федерального значения банда дорожных убийц вершит террор. Преступники разбрасывают по асфальту шипы из гвоздей, останавливая машины, расстреливают автомобилистов и таинственным образом исчезают. Журналисты называют их «банда GTA» по аналогии с известной компьютерной игрой.

Режиссером проекта выступил Денис Нейманд («Город особого назначения», «Апперкот для Гитлера»). Главные роли в новом детективном сериале НТВ исполнили Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин и Агния Кузнецова.

К расследованию подключается следователь подмосковного ОВД майор Олег Звонарев (Андрей Мерзликин). Очередное убийство двух пенсионеров в собственной машине имеет схожий почерк. Звонарев выдвигает версию, что в этой череде преступлений действуют маньяки, которые растягивают ленту из самодельных металлических шипов и как пауки ждут своих жертв, чтобы расстрелять их в упор. К делу привлекают следователя СК по особо тяжким преступлениям полковника Мельникова (Сергей Маковецкий). Мельников и Звонарев уже знакомы: в прошлом они работали вместе и между ними давний неразрешенный конфликт. 

Собственное расследование страшных событий начинает интернет-блогер и бывший редактор криминальной хроники Мария Корсакова (Агния Кузнецова). Ею движут личные мотивы – на автомобильной магистрали погиб от пули родной брат. «Моя героиня - журналистка, которая собственными средствами, а иногда беспринципными методами, пытается раскрыть смерть своего близкого человека. Да, она может и соврать, и подставить, но совсем не негодяйка. Девушка, на самом деле, хорошая, её все равно жалко. Никто больше не может таких персонажей играть, кроме меня», — говорит о своей роли Агния.

Премьера сериала «Трасса смерти» состоится на телеканале НТВ 17 апреля 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх