На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Александр Васильев: «Надежде Михалковой не хватает смелости»

Наряды младшей дочери режиссера Никиты Михалкова всегда бурно обсуждаются. И мнения о гардеробе актрисы высказываются самые полярные. Сегодня точки над «i» решил расставить наш постоянный эксперт, историк моды Александр Васильев.

«На Наде Михалковой лежит огромная ответственность: дочь известного режиссера, внучка знаменитого поэта, праправнучка великого художника Василия Сурикова. Ко всей ее семье всегда приковано огромное внимание. Но марку она держит. Ни разу не совершила никакой радикальной ошибки, не уронила чести и достоинства семьи. Хотя в Интернете наряды Нади нередко критикуют, предлагают нанять ей стилиста. Но кто у нас критики? Те, у кого есть куча свободного времени на это. Я считаю, что у Михалковой-младшей есть свой стиль. Она не любит, например, аппликации, кружево, рюши, блестки. Чаще носит вещи свободного кроя, однотонные, без рисунка. Единственное, над чем ей надо поработать, — над гримом. Как только мы видим на ее лице хотя бы помаду, она становится другим человеком. Мне кажется, что Наде макияж прописан. И ей, конечно, надо делать укладки. Возможно, не очень хочется тратить драгоценное время на эти парикмахерские. 

В душе Надежда, может быть, скромный, домашний человек, который делает усилие над собой, выходя на эти вечеринки. Хотя ее мама Татьяна Михалкова, с которой я хорошо знаком, всегда была очень светским человеком. Но Татьяна приверженец только одного стиля — это черный бантик, распущенные волосы и круглые очки. Это неплохие элементы. Но иногда полезно внести разнообразие. Представьте, если бы я всю жизнь ходил только в одной бабочке и цилиндре? Не надо бояться экспериментов! Я и Наде это советую. Мне кажется, она немного опасается выглядеть женственной. У нее слишком хороший вкус, может, настало время чуточку «подпортить» его яркой помадой?»

Надо продолжать в том же духе

«Белое платье Нади на церемонии открытия ММКФ выглядело более женственно по сравнению со многими другими ее нарядами. И оно ей шло. Надежда подчеркнула все свои достоинства. У нее здесь красивые пропорции: ноги кажутся длинными-длинными, а руки выглядят тонкими и изящными. Мне понравились и прическа, и макияж. Надо продолжать в том же духе!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх