На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дэниел Крейг признался, что мечтает снова соблазнить Монику Беллуччи

Дэниел Крейг и Моника Беллуччи на съемках LEGION-MEDIA

Дэниел Крейг заявил недавно: он просто мечтает, чтобы Моника Беллуччи согласилась снова сыграть одну из подружек его героя в новом фильме Бондиады. Однако создатели фильма до сих пор держат в секрете —  подписала ли уже актриса контракт на участие в очередной, 25-ой по счету части знаменитой франшизы, или нет.  Когда журналисты приблизились к самой актрисе, которая прибыла в Рим, чтобы получить здесь свою очередную кинонаграду, ответ Моники на вопрос, станет ли она снова девушкой Бонда, прозвучал весьма туманно. Она заявила, что не может пока ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

Однако поклонники Беллуччи все же лелеют надежду, что она согласится. Ведь появление Моники в прошлом фильме — в роли вдовы итальянского киллера Лючии Шиарры, ставшей любовницей Бонда, было весьма успешным. Хотя фанаты актрисы были огорчены тем, что она получила так мало, с их точки зрения, экранного времени. Теперь они мечтают о том, чтобы сценаристы предусмотрели для нее роль большего размера.

Между прочим, в случае ее согласия, Беллуччи представилась бы возможность побить свой же собственный рекорд. Ведь уже в предыдущем фильме она стала самой «взрослой» из всех очарованных им когда-либо подружек Джеймса Бонда. В то время ей уже исполнился 51 год, а теперь в 53 года она может обновить свое прежнее достижение.

Что же касается Крейга, который, между прочим, сам только сравнительно недавно подтвердил свое согласие снова облачиться в костюм агента 007, то и у него есть возможность установить новый рекорд. Согласившись сняться в фильме, который пока носит условное название «Бонд 25», он может стать рекордсменом по продолжительности пребывания в роли агента 007 — 13 лет. До Крэйга чести дольше всех играть Бонда был удостоен Роджер Мур.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх