На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Сыну Костюшкина вернули родного отца

Пока Стас Костюшкин ездит по гастролям, его супруга Юлия решила сделать важное дело: зарегистрировать их двухнедельного сына Мирона. По нынешним правилам нашей страны молодым родителям нужно успеть получить все документы на ребенка в течение первого месяца его жизни: свидетельство о рождении, полис обязательного страхования и даже удостоверение Пенсионного фонда России. Костюшкину пугали бесконечные очереди в государственных учреждениях, но она взяла с собой автомобильную переноску и спящего в ней Мирона и поехала в ЗАГС.

«Раньше местом прописки Мирона был мой живот, и никаких вопросов не возникало, — смеется молодая мама. — Теперь же пришло время оформлять официальные бумажки. Вперед, мама Юля!»

Однако, страхи Юлии оказались напрасными. «Когда я оформляла Богдана, то носилась по инстанциям, как савраска, — вспоминает Костюшкина. — А сегодня я как белый человек оформила почти все документы в одном здании без очередей! Нахожусь в легком шоке!»

Но не тут то было! На радостях Юля не заметила опечатки в отчестве Мирона. Вместо «Станиславович» в документе написано «Станиславич», а это значит, что все сегодняшние документы оформлены зря. Ошибку заметили внимательные поклонники Стаса и Юлии, когда девушка опубликовала фотографию документа в своем личном блоге. Костюшкина сразу же поехала обратно в многофункциональный центр, и ей сразу же исправили ошибку, чем восстановили свое доброе имя и репутацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх