На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Петров, Бурунов, Каштанова, Гришина и Бортич в трейлере нового «Полицейского с Рублевки»

В Москве завершаются работы по производству полнометражного фильма «Полицейский с Рублевки». Герои, уже знакомые миллионам телезрителей, на этот раз заставят смеяться зрителей кинотеатров.

«Это настоящая новогодняя комедия для тех, кто хочет встретить Новый год с шутками и любимыми героями, — говорит режиссер, автор сценария и продюсер Илья Куликов. — При этом люди, которые не смотрели сериал, однозначно поймут в фильме всё. Полный метр будет отличаться от сериала большим экшеном. А поклонники сериала удивятся тому, как будут развиваться личные отношения героев».  

По сюжету, в канун Нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги, вместе с начальником отдела Яковлевым, легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но всё идет не так, как задумал Гриша...

«Полный метр будет взрывом — это касается и картинки, и экшена, и развития персонажей, в том числе моего, — делится Александр Петров. — Конечно, было тяжело снимать зиму летом, когда на тебе теплые костюмы — а тут такая жара. Но мы передали новогоднее настроение. Фильм прежде всего развлекательный, но в нём будет и над чем задуматься, чему поучиться, над чем всплакнуть. Нам всем нравится этот проект, и мы все давно стали одной семьей».

Сергей Бурунов, без которого так трудно себе представить «Полицейского» в любом формате, будь это сериал или полный метр, считает, что в его герое есть что-то от него самого.

 «Мой герой — это буря эмоций, и, конечно, в нём есть что-то от меня. Иногда я читаю сценарий и думаю, что наш режиссер Илья Куликов видит меня насквозь, настолько иногда фразы Яковлева — мои слова, — говорит актер. — Все хотят встретить Новый год в крутой компании, поэтому в декабре — все бегом в кино, к Яковлеву, Измайлову и компании».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх