На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Идеи для дизайна: как рационально украсить комнату спортивного мальчика

Мальчишки-футболисты всегда мечтают о славе и больших стадионах. Но часто их мечты ограничиваются 12-метровой комнатой, где не то, что гол забить, а просто мяч положить некуда. Дизайнеры «Школа ремонта» каждый раз совершают маленькое чудо и воплощают в жизнь самые невероятные мечты!

Проблемы:

  1. Небольшая площадь
  2. Нефункциональность
  3. Неинтересный и скучный дизайн

Решение:

  1. Дизайн-проект комнаты для 7-ми летних близнецов Саши и Леши разрабатывала дизайнер «Школы ремонта» Ирина Федотова. По ее задумке из маленькой комнаты должен получиться настоящий стадион под открытым небом.
  2. В одной стороне комнаты установили компактные кровати-чердаки. Под каждой кроватью-чердаком — письменный стол.
  3. Таким образом
  4. удалось при минимальном использовании места разделить комнату на спальную и рабочую зоны.
  5. Теперь у каждого брата появилось не просто свое спальное место, а свой собственный маленький домик,а значит, и своё личное пространство.
  6. В другой стороне комнаты поставили большой шкаф для одежды и разместили TV-зону. Перед ней — удобные пуфы, которые изготовлены в виде футбольных мячей. Над телевизором — полки для книг и игрушек.
  7. Вся мебель в детской белого цвета, что позволяет тесному помещению не выглядеть загроможденным.
  8. На стене, возле которой расположилась TV-зона, с помощью зеленой шелковой штукатурки выложили футбольное поле с белой разметкой. Текстура этого декоративного покрытия напоминает траву.
  9.  Стену в спальной и рабочей зонах декорировали с помощью штукатурки серого цвета и горизонтальной полосы обоев с изображением контуров футболистов.
  10. Потолок в комнате сделали натяжным. На нем печать: по голубому небу плывут пышные облака, полотно подсвечено изнутри, что дает полное ощущение солнечного дня на открытом воздухе.
  11. Главным сюрпризом для маленьких хозяев комнаты стала маркерная доска размером с дверь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх