На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Сын Полины Гагариной довел ее до слез

Вместе с певицей от умиления рыдали поклонники.

Полина Гагарина вернулась в Москву, чтобы представить новое шоу «Обезоружена». Концерт посетило около двенадцати тысяч человек. Сюрпризов в этот день было много, но особенно зрители оценили совместный номер Полины с ее сыном Андреем. 11-летний мальчик аккомпанировал звездной маме на рояле, когда она исполняла свою первую песню, которую она написала в 14-летнем возрасте. «Моя гордость, моя жизнь, мой сын! Аккомпанировал маме в 11 лет перед публикой в 12 тысяч! И сделал это блестяще и бесстрашно!» — поделилась счастливая певица.

После того, как Андрей великолепно справился с задачей, артистка не смогла сдержать слез радости. В зале Полину и ее юного аккомпаниатора поддерживала семья: бабушка и папа. «Уверена, бабушка в зрительном зале уже рыдает! — говорила Гагарина перед выступлением. — Поверьте, я не из тех сумасшедших мам, которые считают, что ее дети — гениальны во всем. Но, сын, и правда, очень талантливый музыкант!» Не смогли сдержать эмоций и присутствующие в зале. Большинство поклонников этот номер растрогал до слез.

Напомним, Гагарина совсем недавно вернулась из Китая, где приняла участие в мегапопулярном на азиатском телевидении шоу «Singer», ради которого два месяца живет на две страны. Она вышла в финал проекта с композицией, которую написала в 17 лет. Как рассказал Дмитрий Исхаков, муж Полины, многие не верили, что артистке удастся выйти в финал конкурса с этой композицией. Однако у команды певицы не было сомнений в выборе. «Это невероятно! Многие не верили, что мы пройдем дальше с этой песней, не знакомой китайской публике, однако они плохо знают Полю. Наша волшебница снова покорила сердца и души зрителей в студии, а вместе с ними и мое. Это очень-очень красиво», — хвалил Дмитрий любимую.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх