На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Появились фото Ани Лорак в смелом свадебном платье

Певица сразила красотой своих поклонников.

Ани Лорак Личный архив

Ани Лорак поделилась серией фото, на которых, как решили поклонники, она позирует в наряде невесты. Белое платье, расшитое цветами, действительно вызывает ассоциацию со свадебным образом. Певица выглядит на снимках очень соблазнительно, ведь на ней надето так называемое «голое» платье. Она полностью прозрачное и надевается на нижнее бельё, подобранное в тон кожи.

Этот образ Лорак, вопреки надеждам фанатов, подобрали не для свадебной церемонии. Смелый наряд певица примерила по случаю новых съёмок. Кстати, у Ани пару недель назад прошла премьера клипа на песню «Обещаю».

Поклонники надеются, что певица будет радовать их не только новым творчеством, но и хоть какими-то подробностями личной жизни. Известно, что после развода с Муратом Налчаджиоглу, певица начала встречаться с Егором Глебом. Продюсер Black Star оказался очень застенчивым и за целый год так ни разу и не решился выйти со своей возлюбленной в свет. Изредка Лорак берёт с собой на светские мероприятия дочку Софию, которую она родила в браке с турецким бизнесменом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх