На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Равшана Куркова сбежала от морозов в Азию

Актриса пережидает московские морозы в солнечном Таиланде, куда улетела сразу же после Нового года. Пока жители российской столицы кутаются в теплые пуховики и шубы, Равшана Куркова носит сексуальные топы и короткие шортики, загорает и купается в теплом океане.

Помимо отдыха для души, актриса устроила релакс и для тела. В отпуске звезда не пользуется декоративной косметикой, а только питает кожу натуральными кремами и ухаживает за своими роскошными волосами.

«Раньше в отпуске обходилась разве что нанесением кокосового масла на все, что под руку попадалось, — делится актриса. — А тут не поленилась и подошла к задаче фундаментально. Видимо, взрослею. Узнала свой тип волос, подобрала шампунь и теперь даже при высокой островной влажности и катании на мотороллере волосы послушно лежат, блестят и радуют мягкостью».  

Последний раз актриса отдыхала в январе прошлого года в Индии. Тогда актриса отправилась в отпуск вместе с Ильей Бачуриным. Но в прошлом году пара рассталась. В этот раз Куркова проводит время в одиночестве, но это ее совершенно не смущает. Равшана наслаждается заслуженным отпуском, особое внимания уделяя своим любимыми животным — слонам, к которым с давних пор питает слабость. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх