На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Неожиданное признание: почему Алферова отказалась рожать ребенка от Абдулова

Людмила Поргина выдала подробности личного разговора с актрисой.

Александр Абдулов и Ирина Алферова Igor Gnevashev/globallookpress.com

Сегодня Александру Абдулову могло бы исполниться 70 лет. Актер скончался в 2008 году, когда его дочке от брака с Юлией Мешиной было всего девять месяцев.

Рождение Евгении было долгожданным событием, о котором Абдулов мечтал много лет. О своей готовности стать отцом он много говорил друзьям, когда ещё был женат на Ирине Алферовой. Однако за 17 лет семейной жизни она так и не родила ему ребенка. Она была сосредоточена на воспитании дочки Ксении от отношений с дипломатом Бойко Гюровым.

Ходили разные слухи о том, почему у одной из самых красивых пар так и не родился общий ребенок.

Людмила Поргина винит в этом Алферову. Якобы она принципиально не хотела снова уходить в декретный отпуск. Во-первых, материнство мешало бы её карьере, а, во-вторых, актрису якобы раздражали маленькие дети.

«Однажды я напрямую сказала Ире: «Роди Саше ребенка, он мечтает об этом». На что Алферова ответила: «Люда, я бы родила, но я не терпеть не могу маленьких детей, их слезы, сопли...»

— цитирует Поргина диалог с Алферовой.

Людмила Поргина кадр YouTube-шоу "Откройте, Давид"

Помимо этого ходили упорные слухи о том, что Абдулов якобы был бесплоден. Елена Проклова говорила о том, что актер физически не мог иметь детей. Согласно этой версии он смог стать отцом в 54 года благодаря донорским услугам. Впрочем, эти слухи выглядят нелепыми на фоне потрясающего внешнего сходства повзрослевшей дочки Абдулова с покойным отцом.

По материалам ЭГ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх