На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ксении Собчак надоели разговоры о ее мнимой беременности

Совсем скоро 34-летняя Ксения Собчак впервые станет матерью. Несмотря на большой срок беременности, звезда впервые официально заявила о своем положении только на недавнем конкурсе «Новая волна» в Сочи. А до этого Ксения постоянно публиковала свои фотографии в таких ракурсах, когда не было видно живота, подогревая разговоры о ложной беременности.

Впрочем, даже теперь, когда Собчак и ее муж Максим Виторган перестали скрывать, что скоро станут родителями, все равно хватает споров на тему, а беременна ли Собчак на самом деле? Накануне супруги вдвоем посетили футбольный матч и тут же в их адрес посыпались обвинения, что женщина, которая находится на сносях, должна избегать таких мероприятий.

Возможно, именно поэтому Ксения сегодня опубликовала снимок, который заставит замолкнуть самых ярых скептиков. Дизайнерское платье плотно облегает живот Собчак, подчеркивая все детали строения тела.

Кстати, пока супруги не называют пол ребенка, об этом не знает даже будущий дедушка Эммануил Виторган. Но несколько дней назад Светлана Бондарчук, с которой Собчак находится в доверительных отношениях, намекнула, что у Ксении может родится двойня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх