На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вера Брежнева сдала тест на ВИЧ в прямом эфире

Певица разволновалась из-за результатов анализа.

Вера Брежнева @ververa (Instagram Веры Брежневой)

Вера Брежнева изрядно поволновалась накануне, проводя тест на ВИЧ в прямом эфире. Вчера был Всемирный день борьбы со СПИДом. Вера уже несколько лет является послом доброй воли ООН для стран региона Восточной Европы и Центральной Азии. Артистка решила на собственном рассказать о важности прохождения теста на ВИЧ-инфекцию. 

Певица запустила в соцсетях прямой эфир и вместе с поклонниками ждала 20 минут, пока не будет готов её анализ. Параллельно с этим Вера рассказывала о работе ЮНЭЙДС по борьбе с эпидемией. 

В процессе Брежнева честно призналась, что сильно волнуется. Сдача анализа в прямом эфире на аудиторию в 10 миллионов человек было для неё не очень комфортным занятием. В конце эфира она показала тест с отрицательным результатом.

И если раньше такие исследования можно было сдавать только в специальных клиниках, то сейчас в продаже имеются экспресс-тесты, которые можно делать дома. Вера призвала всех своих подписчиков не жалеть средств и времени на сдачу анализа на ВИЧ-инфекцию, ведь очень важно заботиться о собственном здоровье и о тех, кого ты любишь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх