На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Модное Первое сентября: готовимся к новому учебному году

пресс-служба

 1 сентября сегодня — не просто Праздник знаний. Ведь после долгих летних каникул наконец-то можно встретить одноклассников и одноклассниц, похвастаться тем, как вырос и загорел за лето, рассказать о том, как провел каникулы, и показать друзьям модные обновки: например, школьную форму от Dolce&Gabbana, Paul Smith  Junior, Stone Island, Baby Dior, Ermanno Scervino. Все самое стильное и необходимое для ученика любого возраста можно найти на школьных базарах, которые открылись в Детском ГУМе, Весне и Смоленском Пассаже и в салонах «Кенгуру». 

пресс-служба

Конечно, на первом месте стоит вопрос о покупке новой формы и обуви. Ведь за лето многие дети сильно выросли. Но продумывать образ стильного школьника или школьницы нужно до мелочей. Первый день учебы надо встречать во всеоружии: расстегнуть в классе новый рюкзак, открыть яркий пенал, вынуть красивую ручку и вывести привычное «1 сентября. Классная работа» на первой странице чистенькой тетради. Кстати, самые популярные модели рюкзаков сегодня : Herlitz или DerDiDas. Они имеют ортопедическую спинку, которая формирует правильную осанку и уменьшает давление на позвоночник. А внутрь такого рюкзака можно положить тетрадки с любимыми персонажами из комиксов и мультиков, модные ручки, цветные карандаши и фломастеры, забавные точилки, ластики и линейки, краски и пластилин и многое другое.

пресс-служба

И все-таки школьная форма волнует сегодняшних учеников и учениц гораздо больше, чем пеналы и фломастеры. Внешний вид важен как никогда. Как выглядеть модно? В салонах «Кенгуру» решили сделать ставку на истинную элегантность, ее не перепутаешь ни с чем! Покупателей ждут коллекции школьной формы от  Dolce&Gabbana,  Dior, Armani, Hugo Boss, Aletta, Burberry,  Dan Maralex, а также коллекция школьных рюкзаков Jeune Premier, Depesche, Kids Ami, Derdiedas, Pixie Crew. Классические признаки хорошего вкуса: сдержанные тона и лаконичный крой. А завершить модный лук могут изящные балетки для девочек, которые вот уже несколько сезонов находятся на пике популярности, броги (полуботинки с перфорацией) для мальчиков.

пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх