На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

61-летний Ефим Шифрин показал идеальный торс

Герои комедийного сериала «Филфак» находятся не только в блестящей умственной, но и физической форме. Именно ее в следующих сериях продемонстрирует зрителям Ефим Шифрин в постельной сцене.

Ефим Шифрин находится в форме, которой могут позавидовать многие студенты «Филфака». Актер не скрывает, что занимается спортом и поддерживает свое тело в тонусе. Совсем скоро у зрителей ТНТ появится возможность увидеть мускулы звезды. Так, по сценарию Ефим Залманович, исполняющий роль преподавателя русского языка Валерия Гудкова, крутит роман с преподавательницей факультета в исполнении актрисы Виолетты Давыдовской. А какой роман без постельных сцен? Не обошелся без такого эпизода и сериал «Филфак».

По словам Виолетты Давыдовской, сниматься в откровенной сцене с Ефимом Шифриным было очень комфортно: сцену сняли буквально со второго дубля, без репетиций.

«Ефим Залманович исключительный партнер! Он умеет создать такую уютную и комфортную атмосферу на площадке, что вообще не чувствуешь смущения или чего-то подобного,  — призналась Виолетта.  — И вся съемочная группа, режиссер, способствовали этой атмосфере. Вообще во время съемок сериала Ефим Залманович очень много шутил, буквально сыпал остротами, очень тонкими шутками. Я понимала, что мне надо было парировать, но иногда просто терялась. Такое партнерство я, конечно, запомню».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх