На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Дарья Донцова сделала комплимент другой писательнице

Дарья Донцова Фото: Филипп Гончаров

Услышать добрые слова в свой адрес из уст знаменитой писательницы довелось Ксении Штерн. Ее книга покорила Дарью Донцову.

«Совсем недавно я открыла для себя замечательного молодого прозаика Ксению Штерн. Ее книга «Вволю» читается на одном дыхании и отвечает на многие вопросы, которые возникают у каждого человека. От всей души советую и вам познакомиться с этой книгой!» — рекомендует Донцова.  

Герои книги, которая поразила Дарью — наши современники. Обычные люди. Они знакомятся, встречаются, любят, страдают, переживают жизненные кризисы и ищут выходы из них. Иногда им это удается, но чаще происходят события, над которыми человек не властен. И что тогда? Остается одно: принять свою судьбу и постараться жить дальше. Только жить уже совсем иначе…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх