На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алексей Макаров изменил внешность и стал неузнаваем

Алексей Макаров @makarov_alexey_ Instagram

Алексей Макаров решился провести эксперимент: пойдут ли ему усы? Любой другой на его месте попросил бы у гримера накладные усики, но Макаров простых путей не ищет, поэтому решил отрастить «свои».

«Раз в жизни это надо было сделать. Собраться с мыслями и сделать. Отрастить свои, а не посаженные на эпоксидку в силу рабочей необходимости. Походить в них 28 минут. Удивиться, почему рыжие. Повертеться, а потом застыть в ступоре перед зеркалом. Удивиться, почему сверху седые. Понять, что ну его. Окончательно проникнуться сознанием собственной ничтожности. Сбрить и больше никогда так не делать. Ну, если, только, под трепетным присмотром специалистов», — поделился опытом Алексей. 

Поклонники дали оценку образа Макарова: одни солидарны с Алексеем, другие просят оставить растительность на лице, из-за которой он выглядит более романтично. К слову, Макаров несколько лет назад кардинально похудел и, судя по фото, он продолжает «таять» на глазах. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх