На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Дочка Любови Успенской шокировала внешним видом

Королева шансона рассказала о неприятностях в жизни Татьяны.

Любовь Успенская накануне совершенно неожиданно для поклонников разместила в микроблоге видео о том, как она побрила  свою дочку налысо. Артистка, воспользовавшись сначала ножницами, а затем машинкой для бритья, кардинально изменила имидж Татьяны. Поступок многим показался странным, но позже Успенская объяснила причины принятого решения.

Любовь Успенская @uspenskayalubov_official Instagram

Дочка Любови вот уже некоторое время, как живет отдельно от мамы. Больше года назад она переехала в Коста-Рику, где недавно с ней приключилась неприятность. Во время прогулки Татьяна упала с велосипеда, получив серьезные травмы: несколько выбитых зубов и сломанную челюсть. Всё это произошло около трех недель назад. С тех пор 29-летняя Плаксина перенесла несколько операций, после которых почувствовала острую необходимость что-то изменить в жизни.

Любовь честно рассказала: она не сразу смогла поддержать дочку в её решении полностью избавиться от волос на голове. Ей потребовалось время на то, чтобы решиться взять в руки машинку и помочь Татьяне измениться.

«После двух сложных операций мы много чего переоценили, а в первую очередь, значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу на которую я с трудом смогла решиться, но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение», — рассказала Успенская. Стоит отметить, что в Сети видео Успенской набрало уже более 400 тысяч просмотров и большое число комментариев.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх