На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

5 лучших новогодних мультфильмов для всей семьи

Портал 7days.ru и Канал Disney составили подборку новогодних мультфильмов, которые непременно понравятся как детям, так и взрослым.

Канал Disney

«Холодное сердце»

В самый волшебный день в году вас и ваших детей ждет чудесный сюрприз – показ караоке-версии мультфильма «Холодное сердце» на Канале Disney. В компании Анны, Кристоффа, Свена и Олафа вам предстоит пережить невероятные приключения и совершить удивительные открытия. Вместе вы отправитесь в горы, чтобы найти сестру Анны — волшебницу Эльзу, познакомитесь с очаровательными троллями, прокатитесь на оленьей упряжке и, конечно же, споете «Отпусти и забудь».

«Олаф и холодное приключение»

Канал Disney

В центре сюжета волшебного мультфильма — рождественские приключения уже знакомых и любимых героев. На этот раз Анна и Эльза решили устроить большой праздник для всех жителей королевства Эренделл. Но как же они были удивлены, когда все до единого гостя засобирались домой сразу после начала торжества, чтобы отметить праздник со своими близкими. И только у Анны и Эльзы не оказалось семейных рождественских традиций! Добродушный снеговик Олаф не мог позволить друзьям грустить и вместе с оленем Свеном отправился на поиски самых лучших праздничных обычаев.

«Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество»

Канал Disney

«Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество» – идеальный мультфильм для семейного просмотра. Отложите все дела, приготовьте что-нибудь вкусное и устройте себе и любимым по-настоящему волшебный вечер. Вместе с красавицей Белль вы организуете сказочное Рождество для всех обитателей заколдованного замка и разрушите планы коварного композитора Форте, который во что бы то ни стало хочет испортить праздник. Ну а в финале мультфильма все герои споют для вас рождественскую песню!

«Нико»

Канал Disney

Юный оленёнок Нико никогда не видел своего отца и ничего о нем не знал. Но однажды мама рассказала малышу, что его папа вместе с другими оленями помогает Санта Клаусу развозить подарки в канун Рождества. Храбрый герой решает отправиться на Северный полюс, чтобы разыскать своего отца. Захватывающий мультфильм может похвастаться не только увлекательным сюжетом, обаятельными персонажами и добрыми песнями, но и анимацией невероятной красоты. Каждый кадр картины — настоящее волшебство!

«Анастасия»

Канал Disney

Сказочная зима, Красная площадь, веселые песни и потрясающие наряды — в этом мультфильме найдется все, за что мы так любим Новый год. Действие картины разворачивается в декабре 1916 года, когда в России праздновали 300-летие дома Романовых. В честь этого события был устроен пышный бал, звездой которого была юная принцесса Анастасия. Ничего не предвещало беды, пока во дворец не пожаловал Распутин. Его злые чары уничтожили семью Романовых, но Анастасии удалось спастись. Теперь принцессу ждёт путешествие, наполненное множеством опасностей, сюрпризов и, конечно же, волшебства. Почему бы вам не составить ей компанию?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх