На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кэти Перри объявила о помолвке

Кэти Перри ZUMA/TASS
Орландо Блум LEGION-MEDIA

33-летняя Кэти Перри ошарашила зрителей во время телеинтервью, которое Лорен Зима, телеведущая программы Entertainment Tonight, брала у трех членов «судейской бригады»  — Кэти Перри и Лайонела Ричи и Люка Брайана. Когда Лорен игриво поинтересовалась у Кэти, не собирается ли она немного пофлиртовать с молодыми симпатичными конкурсантами, та отреагировала неожиданно: «Точно нет! Я помолвлена и очень счастлива!».

Зима, потерявшая от неожиданности дар речи, решила  уточнить: «Вы обручились совсем недавно?» «Да! Я именно это и имела ввиду!» — заявила Перри. Так и стало известно, что Кэти теперь — невеста Орландо Блума.

Это сообщение произвело такой сильный эффект потому, что до недавнего времени было вообще непонятно, действительно ли Кэти и Орландо, которые расстались в прошлом году, воссоединились. Только в конце марта, когда Перри отправилась на гастроли в Японию, она во время одного из своих шоу посвятила одну из песен Блуму: «Это для тебя, мой любимый!» — объявила она.

Напомним, Кэти и Орландо, которые начали встречаться в 2016-м , в марте минувшего года объявили о завершении своего романа. Однако прошло чуть больше, чем полгода, как их начали снова видеть вместе. А в феврале уже этого года, Перри, приехав на свадьбу сестры, поймала букет невесты, что было воспринято, как ее стремление поскорее выйти замуж. Однако, после этого, она с букетом стремительно умчалась прочь. Кэти тогда так прокомментировала свои действия: «Я умею ценить дружбу, но убегаю от любви, которую имею…» На что Орландо Блум ответил: «Ты можешь, конечно, пытаться убежать, но тебе не спрятаться от себя самой!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх