На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Самые эффектные платья и украшения на «Кинотавре»

Юлия Пересильд Фото: Филипп Гончаров Елизавета Боярская Фото: Филипп Гончаров

В этом году на «Кинотавре» небывалое скопление звезд. И все они стараются произвести максимальный эффект на красной дорожке. Конкуренция высока как никогда: в одном месте встретились Юлия Пересильд, Лиза Боярская, Светлана Ходченкова и другие красотки. Кто из них выиграет модную битву? 

Виктория Толстоганова Фото: Филипп Гончаров Наталья Чистякова-Ионова Фото: Филипп Гончаров

Большинство пользуется услугами отечественных дизайнеров. Глюк'oZa, например, отдала предпочтение наряду от Ульяны Сергеенко. А супруга Дмитрия Дюжева блистала в прямом смысле слова в золотистом платье от Валентина Юдашкина. Виктория Толстоганова порадовала элегантным белым комплектом с розоватым отливом от TEGIN. 

Светлана Ходченкова Фото: Филипп Гончаров Дмитрий Дюжев с женой Татьяной Фото: Филипп Гончаров

А Светлана Ходченкова предстала перед публикой в комбинированном туалете из черной кожи с шифоном от Yana Raskovalova. Для своего блистательного появления на красной дорожке актриса выбрала целый комплект украшений: серьги и кольцо из розового золота с ониксом и перламутром Divas Dreaam от Bvlgari, а также браслет из этой же коллекции из розового золота с малахитом и перламутром.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх